gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

КОМИССИОННАЯ ПРОДАЖА. ПРИЕМ АВТО НА КОМИССИЮ
ООО "МС Маркет" принимает автомобили на комиссию.

т. +375-44-733-10-10

Chery лидирует в тройке крупнейших автомобильных производителей Китая

 

1461705383 cherChery Automobile Co. Ltd лидирует в тройке крупнейших автомобильных производителей Китая, и по праву считается крупнейшим экспортером китайских автомобилей.

На международный рынок Chery вышла в 2001 году, когда сирийский авто-дилер SAMIR приобрел небольшую партию китайских автомобилей этой марки. А уже через 10 лет Chery поставила за рубеж более 500 000 своих автомобилей.

Всего за десять лет Chery расширила географию продаж до 80 стран мира в Азии, Европе, Африке, Южной и Северной Америке, Австралии и Океании.

Китайские автомобили Chery получили международный сертификат качества по стандарту ISO/TS 16949. Сегодня построено 12 фабрик по сборке Chery в России, Украине, Иране, Египте, Малайзии, Индонезии и Уругвае, в планах открыть еще четыре местных производства. Обширная дилерская сеть по всему миру (а это более 1 000 компаний) обеспечивает послепродажный сервис и своевременную техническую поддержку владельцам китайских автомобилей Chery. 


Chery 2

 

По оценкам экспертов в ближайшие 5 лет Chery станет глобальным автомобильным брендом. Среднегодовой объем экспорта - более 700 000 автомобилей.  

Chery 3

 Факты о китайских автомобилях Chery: 

- в 2017 году компании исполняется 15 лет. 
- в 2014 г. компания Chery и Land Rover объединились для совместного выпуска Freelander и Evoque; 
- дизайн Chery создается в Италии студиями Bertonе и Pininfarina и японской Cavax; 
- разработка и проектирование конструкции автомобилей Chery осуществляется совместно с Lotus Engineering (Британия); 
- обработка и покраска кузовов производится на оборудовании Durr (Германия), коррозионная стойкость увеличивается в 3-4 раза; 
- линейка двигателей ACTECO создана для Chery лидером в области разработки силовых агрегатов AVL List (Австрия); 
- после годичных испытаний контракт на поставку двигателей производства Chery заключил итальянский Fiat; 
- по соглашению с Chrysler Group китайские автомобили Chery продвигаются на рынке США и Европы под брендами группы Крайслер. 

Наша компания

Автоцентр ООО « МС Маркет»  является официальным представителем Chery, Haval, Ravon в Гомеле и Гомельской области, а также сертифицированным автоцентром большинства европейских и американских автомобилей, осуществляет весь комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспорта, включая продажу запчастей, как оригинальных, так и аналоговых, несет гарантийные обязательства, обеспечивает послепродажное обслуживание и ремонт автомобилей.

ONLINE ЗАПИСЬ

  • Гостехосмотр

Сейчас online

Сейчас 2 гостей онлайн