gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

КОМИССИОННАЯ ПРОДАЖА. ПРИЕМ АВТО НА КОМИССИЮ
ООО "МС Маркет" принимает автомобили на комиссию.

т. +375-44-733-10-10

В Минске состоялась презентация Ravon

mini

30 сентября 2016 года в г. Минск компания «УзАвто» презентовала новый бренд RAVON.Бренд «Uz-Daewoо» (предшественник «RAVON») отлично зарекомендовал себя на белорусском рынке. За эти годы в стране были проданы тысячи автомобилей, выпущенных под этой маркой. Сегодня практически невозможно найти хотя бы одного автолюбителя, которому были бы незнакомы такие модели, как «Nexia», «Matiz» и «Gentra».

Модель «Gentra» была запущена в производство два года назад, и в настоящее время стала одной из самых интересных моделей в своем сегменте (в С-классе) благодаря сочетанию доступной цены, высокого качества и максимальной надежности. Постоянно совершенствуя качество выпускаемых автомобилей, «UZ-Daewoo» выходит на принципиально новый уровень развития. Новую страницу успехов и побед компания связывает с новым международным брендом «RAVON». «RAVON» делает ставку на проверенные временем автомобили «RAVON Gentra», «RAVON R2» и «RAVON Nexia R3».

ravon-05

 «RAVON Nexia R3» – новое поколение бестселлера В-класса.

Это абсолютно новый автомобиль в модельном ряду «RAVON», созданный в соответствии с современными технологиями безопасности и комфорта. «NexiaR3» оснащена автоматической трансмиссией нового поколения, системой курсовой устойчивости, креплениями для детских автомобильных кресел и системой контроля давления в шинах.

Конструкция автомобиля также отвечает требованиям по обеспечению безопасности пешеходов. Улучшенная эргономика салона включает в себя систему обогрева сидений и задней части салона.

Автомобиль оснащен двигателем производства СП «General Motors Powertrain Uzbekistan». «Новая Nexia R3» будет комплектоваться 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссиями.

Как и предшественник, «RAVON» нацелен на то, чтобы стать лидером в массовом сегменте доступных автомобилей. Для этого у бренда есть все предпосылки:

- Проверенное качество и глубокое знание рынка и его потребностей, достигнутое брендом «Uz-Daewoo» за продолжительное время своего присутствия в стране;

- Использование высокотехнологичных и наиболее современных разработок автомобильной индустрии;

- Обновленный модельный ряд;

- Долгосрочные планы по расширению модельного ряда и дилерской сети.

- Сегодня «RAVON» предоставляет покупателям широкий выбор автомобилей, проверенных временем на качество, надежность и прочность. Новый бренд соединяет в себе все лучшее от бренда «Daewoo» и огромный опыт, приобретенный компанией за без малого десять лет работы на белорусском рынке. Продажа и дистрибуция автомобилей происходит через существующую сеть дилеров с добавлением новых по мере расширения портфеля компании. Уже в ближайшее время «RAVON» сможет занять значительную долю в сегменте доступных автомобилей. Бренд «RAVON», как и его предшественник «Uz-Daewoo», приходит в Беларусь с серьезными намерениями и надолго.

В Беларуси планируется продавать автомобили RAVON R2 по цене от 14 900 рублей (149 млн. до деноминации), RAVON R3 NEXIA - от 14 100 рублей (141 млн. до деноминации).

ravon-06

Наша компания

Автоцентр ООО « МС Маркет»  является официальным представителем Chery, Haval, Ravon в Гомеле и Гомельской области, а также сертифицированным автоцентром большинства европейских и американских автомобилей, осуществляет весь комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспорта, включая продажу запчастей, как оригинальных, так и аналоговых, несет гарантийные обязательства, обеспечивает послепродажное обслуживание и ремонт автомобилей.

ONLINE ЗАПИСЬ

  • Гостехосмотр

Сейчас online

Сейчас 1 гость онлайн